Contato

Contato

Telefone

+55 11 3178-6800 
(Horário de atendimento: 9h às 18h)

 

E-mail

 

Secretaria
secretaria@amb.org.br

Diretoria
diretoria@amb.org.br

Diretrizes
diretrizes@amb.org.br

Científico
cientifico@amb.org.br

Título de Especialista
te.registro@amb.org.br

Educação Médica Continuada (EMC)
emc@amb.org.br

Certificado de Atualização Profissional
cna@cna-cap.org.br

CBHPM
cbhpm@amb.org.br

Jamb – Jornal da Associação Médica Brasileira
jamb@amb.org.br

Ramb – Revista da Associação Médica Brasileira
ramb@amb.org.br

Cobrança
cobranca@amb.org.br

Assessoria de Imprensa
assessoria@amb.org.br

Como Chegar

Rua São Carlos do Pinhal, 324 – Bela Vista – São Paulo – SP – CEP 01333-903